Requêtes presse

Envoyez-nous un e-mail

Vous avez une idée, une proposition ou une question ? Envoyez-nous un e-mail en cliquant sur « Envoyer un e-mail » ou identifiez le contact presse qu'il vous faut selon la région ou l’unité commerciale souhaitées en vous référant à la liste téléphonique ci-dessous.

Contacts téléphoniques relations publiques et médias

Entreprise
James Moat
P : +1 626 304 2116
Glendale, Californie, États-UnisJames.Moat@averydennison.com

 

Label and Graphic Materials
Amy White
 Label and Graphic Materials -
Monde
Amy.White@eu.averydennison.com
Scott N. Chapman
P : +1 561 508 2707 M : +1 740 649 2006

Reflective Solutions -
Monde

Scott.Chapman@averydennison.com
Carolyn Polanski
P : +1 440 534 4851 M : +1 440 463 7673
Label and Graphic Materials -
Amérique du Nord
Carolyn.Polanski@averydennison.com
Fernanda Castro
P : +55 19 3876 7658 M : +55 19 9102 0175
Label and Graphic Materials -
Amérique latine
Fernanda.Castro@averydennison.com
Rob Verbruggen
P : +31 71 579 4232 M : +31 650 831 340
Label and Graphic Materials -
Europe
Rob.Verbruggen@eu.averydennison.com
Suiching Low
P : +65 6349 0360 M : +65 9731 3754
Label and Graphic Materials -
Sud de l’Asie Pacifique et Afrique subsaharienne
Suiching.Low@ap.averydennison.com
Alisa Feingold
P : +1 440 534 4854 M : +1 440 725 2186
Communications employésAlisa.Feingold@averydennison.com
Retail Branding and Information Solutions
Leah JohnsonP : +1 508 948 3454
M : +1 774 262 2373
Amériques, Asie Pacifique et interface globale
Leah.Johnson@averydennison.com
Hannah Bernard               
P : +44.(0)203 1767 093
M : +44.(0) 773 330 2973
Europe, Moyen-Orient, Afrique et Asie du Sud
Hannah.Bernard@eu.averydennison.com

 

Industrial and Healthcare Materials
Andrew Deckert
P : +1 224 374 2109
Vancive Medical Technologies -
Dans le monde
Andrew.Deckert@averydennison.com
Holly BillikP : +1 440 358 3341
M : +1 440 463 7292
Performance tapes -
Amérique du Nord
Holly.Billik@averydennison.com