媒體查詢

傳送電子郵件給我們

有任何想法、機會或問題? 按一下「傳送電子郵件」可傳送電子郵件給我們,或使用下列電話號碼依地區和業務單位找到正確的媒體聯絡人。

全球公關和媒體電話號碼聯絡人

公司
James Moat
P: +1.626.304.2116
Glendale, CAJames.Moat@averydennison.com

 

標籤與圖形材料
Amy White
 標籤與圖形材料 -
全球
Amy.White@eu.averydennison.com
Scott N. Chapman
P: +1.561.508.2707   M: +1.740.649.2006

反光解決方案 -
全球

Scott.Chapman@averydennison.com
Carolyn Polanski
P: +1.440.534.4851   M: +1.440.463.7673
標籤與圖形材料 -
北美洲
Carolyn.Polanski@averydennison.com
Fernanda Castro
P: +55.19.3876.7658 M: +55.19.9102.0175
標籤與圖形材料 -
拉丁美洲
Fernanda.Castro@averydennison.com
Rob Verbruggen
P: +31.71.579.4232   M: +31.650.831.340
標籤與圖形材料 -
歐洲
Rob.Verbruggen@eu.averydennison.com
Suiching Low
P: +65.6349.0360      M: +65.9731.3754
標籤與圖形材料 -
南亞太平洋地區和撒哈拉以南非洲地區
Suiching.Low@ap.averydennison.com
Alisa Feingold
P: +1.440.534.4854   M: +1.440.725.2186
員工溝通Alisa.Feingold@averydennison.com
零售品牌和資訊解決方案
Leah JohnsonP: +1 5089483454
M: +1 7742622373
美洲、亞太地區和全球介面
Leah.Johnson@averydennison.com
Hannah Bernard               
P: +44.(0)203.1767.093  
M: + 44.(0)773.330.2973
歐洲、中東、非洲、亞洲
Hannah.Bernard@eu.averydennison.com

 

工業和醫療保健材料
Andrew Deckert
P: +1.224.374.2109
Vancive Medical Technologies -
全球
Andrew.Deckert@averydennison.com
Holly BillikP: +1.440.358.3341
M: +1.440.463.7292
高效能膠帶 -
北美洲
Holly.Billik@averydennison.com