媒体垂询

给我们发送电子邮件

有创意、机会或问题? 请单击“发送电子邮件”向我们发送电子邮件,或者使用下面的电话名单,按地区和业务部门查找合适的媒体联系人。

全球 PR 和媒体电话号码联系人

公司
James Moat
电话: +1.626.304.2116
加利福尼亚格兰岱尔James.Moat@averydennison.com

 

标签和标示材料
Amy White
 标签和标示材料 -
全球
Amy.White@eu.averydennison.com
Scott N. Chapman
电话: +1.561.508.2707   手机: +1.740.649.2006

反光系统 -
全球

Scott.Chapman@averydennison.com
Carolyn Polanski
电话: +1.440.534.4851   手机: +1.440.463.7673
标签和标示材料 -
北美
Carolyn.Polanski@averydennison.com
Fernanda Castro
电话: +55.19.3876.7658 手机: +55.19.9102.0175
标签和标示材料 -
拉美
Fernanda.Castro@averydennison.com
Rob Verbruggen
电话: +31.71.579.4232   手机: +31.650.831.340
标签和标示材料 -
欧洲
Rob.Verbruggen@eu.averydennison.com
Suiching Low
电话: +65.6349.0360      手机: +65.9731.3754
标签和标示材料 -
南亚太地区与撒哈拉沙漠以南非洲
Suiching.Low@ap.averydennison.com
Alisa Feingold
电话: +1.440.534.4854   手机: +1.440.725.2186
员工沟通:Alisa.Feingold@averydennison.com
零售信息服务
Leah Johnson电话: +1 5089483454
手机: +1 7742622373
北美、亚太与全球联系方式
Leah.Johnson@averydennison.com
Hannah Bernard               
电话: +44.(0)203.1767.093  
手机: + 44.(0)773.330.2973
欧洲、中东、非洲、亚洲
Hannah.Bernard@eu.averydennison.com

 

工业和保健材料
Andrew Deckert
电话: +1.224.374.2109
Vancive Medical Technologies -
全球
Andrew.Deckert@averydennison.com
Holly Billik电话: +1.440.358.3341
手机: +1.440.463.7292
高性能胶带 -
北美
Holly.Billik@averydennison.com